Музей Транспорта Москвы движется вперед
Музей Транспорта Москвы — живое общественное пространство, которое занимается исследовательской работой и отвечает на важный вопрос: что движет городом? Ведь он непрерывно меняется, и мы меняемся вместе с ним. В 2023 году постоянная экспозиция Музея Транспорта Москвы откроется в уникальном здании, шедевре конструктивизма — гараже Мельникова по адресу Новорязанская улица, дом 27.
События сегодня
Витрина проектов Музея
Новости Музея
Событие
8 июля в кинотеатре «Художественный» при участии Музея Транспорта Москвы состоялся показ культового фильма «Берегись автомобиля»
«Берегись автомобиля» — самая наглядная энциклопедия дорожной жизни СССР 60-х годов. Картину в отреставрированной версии выпускает «Искусство кино» при поддержке Мосфильма.
Показать еще
Тройка
Музей Транспорта Москвы совместно с Московским метрополитеном запускает лимитированную серию карт «Тройка», которая представит будущие экспонаты основной экспозиции музея
Мечта Москвича. Тройка